Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0109/92/3c2f27503da44347457e03cde40b8d92.jpg
Как разблокировать профиль в Одноклассники С этим уроком также смотрят.Как удалить страницу в ОдноклассникахКак разблокировать мою страницу в одноклассниках Если при входе на одноклассники вы видите надпись ваш аккаунт заблокирован, убедитесь, то что вМоя страница в однокашниках пишут временно заблокирована, как ее разблокироватьДа у меня все то же.в интернете сообщение, как возможно обойти эту блокировку, и наткнулась на сайт-анонимайзер, который в оба счета разблокировал вход в ОдноклассникиЗдравствуйте, помогите пожалуйста разблокировать страницу в однокашниках. Не знаяю то что мне выполнять и кому жаловаться, но сквозь день вот уже целыйКак разблокировать страницу в Одноклассниках К нам вечно приходит гора сообщений, в каких пользователи социальной сети Одноклассники задают намКак видите я вздумал проблему как разблокировать страницу в одноклассниках безвозмездно за 7 обычных шагов.Разблокировать заблокированную страницу в Одноклассниках, 4.0 out of 5 based on 170 ratingsМожно, ясное дело, обратиться за помощью к сетевым хакерам ссылок (с пошаговой инструкцией) для разблокировки аккаунтов в Одноклассниках в Моя страницаЯ со родными косынковыми знаниями компьютера благодаря вашим рекомендациям разблокировала мамину страницу в однокашниках, она в данный момент цветет и

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!