Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Обшить фасад дома.


Обшить фасад дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно обшить фасад дачного дома. Правда он не совсем дачный, так как мы там и зимой живем, время от времени. Слышал, что появились новые качественные материалы. Если что-то знаете, напишите пожалуйста.

0

2

Сейчас все сайдингом обшивают. А приобрести его можно в любом профильном магазине.

0

3

Рассмотрите вариант. Новинка - фиброцементарный сайдинг - КЕДРАЛ. Сочетает в себе прочность бетона, и текстуру натурального дерева. По сути, это искусственное заменение древесины. Прочный и надежный материал.  А как шикарно выглядят дома, обшитые таким материалом! Если вас заинтересовало это предложение вам нужно обратиться в компанию Декор СТРОЙ https://facaddekor.ru/. Советую.

0

4

MaKsim13, спасибо за нужную информацию! Сами сейчас задались вопросом по поводу обшивки фасада дома. Обычным сайдингом не хочется. А Ваш совет очень актуален для нас)
Нашли только, где можно выгодно арендовать строительные леса https://www.berinaprokat24.ru/lesa_stroitelnie/ . Кстати, автор, если Вам тоже нужно, берите на заметочку компанию Беринапрокат. Там по хорошим ценам можно взять и строительные леса и другой инструмент для работ. Если подать заявку онлайн, получите скидку 5%. По поводу материала будем узнавать. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Обшить фасад дома.