Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Дверные доводчики.


Дверные доводчики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот вроде бы мелочь - дверные доводчики, а качественные, сразу и не найдешь. Вот сейчас нужно установить в офисе. Можно сказать, требуется целая партия. Не знаю, как не ошибиться в выборе. Тем более, хотелось бы с доставкой. Если знаете, куда можно обратиться, напишите пожалуйста.

0

2

Lyudvig написал(а):

Вот вроде бы мелочь - дверные доводчики, а качественные, сразу и не найдешь. Вот сейчас нужно установить в офисе. Можно сказать, требуется целая партия. Не знаю, как не ошибиться в выборе. Тем более, хотелось бы с доставкой. Если знаете, куда можно обратиться, напишите пожалуйста.

В интернете полно такого товара. Просто надо знать. где заказывать. Раз вам надо много, то скорее всего и скидка хорошая будет.

0

3

Lyudvig написал(а):

Вот вроде бы мелочь - дверные доводчики, а качественные, сразу и не найдешь. Вот сейчас нужно установить в офисе. Можно сказать, требуется целая партия. Не знаю, как не ошибиться в выборе. Тем более, хотелось бы с доставкой. Если знаете, куда можно обратиться, напишите пожалуйста.

Однажды приходилось обращаться в магазин дверной фурнитуры. Ассортимент товаров там очень обширный, в том числе, есть и дверные доводчики. Качество понравилось, и попутно можно приобрести много полезного. Обращайтесь сюда http://www.tlock.ru/, не пожалеете.

0

4

MaKsim13 написал(а):

В интернете полно такого товара. Просто надо знать. где заказывать. Раз вам надо много, то скорее всего и скидка хорошая будет.

Проще купить оптом.
Знаю одно место, прямо с завода покупаешь =)
Я когда купил дверной доводчик оказался крепким, служит уже больше 2-ух лет.
https://доводчик.рф

Отредактировано KirillAvdeev (2019-07-14 19:03:47)

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Дверные доводчики.