Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Хороший санаторий


Хороший санаторий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях собираюсь поехать в хороший санаторий по хорошим отзывам моей подруги. Здесь https://diluch.ru работают квалифицированные специалисты,которые знают свыше четырёхсот методик обследования, и больше десятка лечебных программ. В этом санатории есть спортивный зал,так что фигура всегда будет в норме, а также можно отдохнуть в какой-нибудь расслабляющей шоколадной ванне, посетив спа-салон)) Хотели бы на такой лечебный отдых?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/b1aeca00ac1063f43ecfaa236226656f.jpg

0

2

Я вот недавно увидела очень даже выгодные туры на 23 февраля на сайте https://davilontour.ru/category/katalog … -fevralja/ и решила, что это действительно хороший повод всей семьей куда-то выбраться. У меня муж бывший военный и обязательно оценит такой подход к данному празднику.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Хороший санаторий