Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Что скажете ?


Что скажете ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда лучше отправиться этим летом отдыхать?

0

2

Вот поверьте, этим летом лучше никуда. Многие люди очень расслабились за время карантина, думают. что самое страшное уже позади. Но у меня родные работают в больнице и столкнулись с тем, как возросло количество пациентов за летние месяцы. Правда, лучше поберегите себя. И деньги. Если у Вас есть собранная сумма - это же хорошо. На будущий год получится отдохнуть куда круче. Или не тратьте времени зря - сделайте ремонт дома, купите новую бытовую технику. Я вот вообще сейчас занял себя ставками на бокс. Один раз попробовал - проперло, повезло. Теперь регулярно ставлю, просто читаю прогнозы и выбираю надежные конторы https://bookmakersrating.bet/ вроде таких.

0

3

Очень много наслышана про игру Пандемия, где нужно спасти человечество от смертельного вируса. Там много всяких каротчек, квестовых типа заданий, карта мира и куча интересной инфы. Сам никогда не играл, но очень много раз читал положительные отзывы. Из того, во что играл сам - классная и бюджетная игра Уно, в ней разберется даже ребенок, но увлекает компанию взрослых на два счета. А вообще я больше предпочитаю азартные игры и ставки, вот вчера сделал отличную ставочку на киберспорт, помогли бонусы https://bonus-parimatch.top/ , сегодня идем с женой праздновать в ресторан.

0

4

Во всех БК регистрация проходит по-разному) Некоторые конторы предоставляют несколько видов регистрации - по номеру телефона, электронной почты, через соцсети. В некоторых компаниях строгая регистрация, с предоставлением документов и верификацией.
Вот к примеру БК PIN-UP https://uz.top-21.com/obzory/pin-up/ . У них можно зарегиться через эл. почту или по номеру телефона. Заполняете анкету и "вуаля" все готово) Верификация запрашивается при выводе средств со сканами документов. Я считаю - это правильно. Чтоб уберечь пользователей от взлома.
Так что перед регистрацией в выбранную контору, желательно прочесть каким способом она проходит) Чтоб не было сюрпризов и ступора)

0

5

Надо стараться, как и в любом способе дохода. Вы просто выбираете любимый вид спорта, от которого Вас не будет воротить день ото дня и изучаете все о нем. Обычно люди еще на капперов подписываются, которые бывают платные и бесплатные. Они помогают отслеживать события по определенным видам спорта и делать Ваш процесс ставок проще и интереснее. И самое главное - прибыльнее. Я верю, что у Вас все получится. Самое главное, конечно, это выбрать правильного букмекера https://www.parimatch.ru/ - вот с Париматч точно можно не ожидать никакой подставы.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Флудильня » Что скажете ?