Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Музыка » Какое направление в музыке вы предпочитаете???


Какое направление в музыке вы предпочитаете???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рок, панк, рэп, попса, Rnb, хип хоп, альтернатива
Ну или свой вариант...

0

2

Рэп, Rnb, рок...)

Отредактировано Anna (2007-06-16 20:42:57)

0

3

Anna - Я смотрю ты давольно разнообразную музыку слушаешь, это похвально. Сам слушаю такую музыку Рэп, Rnb, рок. Особенно рок(любимая рок группа линкин парк)

0

4

Я слушаю рок(Linkin Park,Limp Bizkit) и альтернативу (Аматори,Психея)

0

5

Kadaffi
ну да, разнообразную))) не люблю как-то на одном стиле задерживаться)

0

6

Oчень люблю Rn B,и обожаю танцевать под эту музику :D

Отредактировано angelina15 (2007-06-17 12:31:11)

0

7

angelina15
Понятно) ну да танцевать по RnB самое то)

0

8

Почему

Kadaffi написал(а):

Особенно рок(любимая рок группа линкин парк)

ты считаешь, что Линкин Парк это рок? Вообще если рассмавтривать его как представителя ЧИСТОГО стиля, то это альтернатива....Заране скажу что против неё ничего не имею и считаю его хорошим стилем. Впринципе от рока его отличает только пара особенностей...Кстати хорошая новая тема для форума;))

Отредактировано Thief (2007-06-18 18:21:50)

0

9

Thief первый раз слышу, чтобы линкин парк относили к альтернативе. Но все когда нибудь бывает впервые)))

0

10

Ну, многие не помнят рок! Рок- это не Грин дэй, это не Линкин Парк, не Эвенесенс, не Эверласт(о котором многие не слышали) . Рок- это не Ария, это не Киши не пилот... Альтернатива от рока отличается манерой игры на различных инструменто: различные, слайды, даже простая пентатоника абсолютно изменена(на гитарах) ритмические рисунки(на барабанах) и даже просто ритм и тэмп музыки отличают Альтернативу от рока. скажем у рока стандартный ритм 4/4 и 2/4 у Линкин парка- чуть быстрее. И конечно вокальная манера исполнения тожде отличает одно от другого. Если же всё-таки ты говоришь о Парке, как о роке, то тогда есть такое смешанное направление - альтернативный рок. Это не я придумал. Психею все относят к альтернативе...гыгы-это не правда. Вот звёзды ЧИТСОГО рока- Сhuk Berry, Chris Duarte, 22-20S, Eric Klepton(конешно скатившийся до попсы:(  ) . Вообще я не хочу засорять собой форум и пока помолчу. Думаю ою этом можно говорить оооочень долго...Вы со мною согласны товарищи?))

0

11

Thief написал(а):

Думаю ою этом можно говорить оооочень долго...Вы со мною согласны товарищи?))

Думаю, да)

0

12

РОК, альтернатива, маленько Рэп.
А еще лучше смесь этих направлений.

Отредактировано finn (2007-06-21 17:22:50)

0

13

Рок, альтернатива, дум

0

14

А я очень люблю Реп Хип-Хоп

0

15

Я слушаю музыку разнообразных стилей и направлений от Классики до хэви,кстати огромная просьба принять участие в голосовании!

Отредактировано concistador (2007-06-26 19:39:00)

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Музыка » Какое направление в музыке вы предпочитаете???