Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » В локальной сети » Программы для общения в локалке


Программы для общения в локалке

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Меня очень интересует, кто какими прогами пользуется для общения в сети.
Сейчас я пользуюсь Network Assistent'ом, но охото чего-нибудь получше, типа V-Talking

0

2

Skype и Mail agent

0

3

В локалке через мэйл агент  :lol:

0

4

Ну да и в локалке и в инете.
Но именно в локалке пользуюсь Strong DC++ и Vypress Chat

0

5

Чисто початиться в локалке можно через Smash Chat.
По крайней мере мы ей в локалке пользуемся и вроде всех устраивает :)

0

6

в рабочей сетке пользовалась насси, а дома вайпрес...
незнаю, но насси как-то больше нравилась...

0

7

CommFort  прикольный для локалок, но дорогой зараза..

0

8

А скачать что нельзя???

0

9

Kadaffi
клиент и прога скачиваются, (commfort.com),работают по локалке, но там триал тайм на сервер, 30- дней, потом не робит, и за 4 года никому не удалось взломать, там какаято онлайн рега чтоли. или типо того. ну короче серв стоит около 4000р, гы, вот

0

10

Ну и какого  **** он нужен, тогда уж лучше чем нибудь другим воспользоваться, а так 4000 жалко как никак)))

0

11

Kadaffi
но прога супер просто, скачай клиент, он 3 метра весит, посмотри достоинства и преимущества.

0

12

Мне UniChat нравится, рекомендую!

0

13

Каким образом он работает? Просто ставишь на две машины и соединяешься?

0

14

Maxim написал(а):

Каким образом он работает? Просто ставишь на две машины и соединяешься?

Ага, неограниченное число пользователей, у меня парк из 80 компов норм работает!

0

15

Ссылкиу кинешь?

0

16

А мне понравилась Миранда.
Ну тут еще и Jabber Server попоался под винду.  И Аськин под Линь Так что мне пофиг в чем разговаривать. Главное, что у меня в сети люди не жалуются :)))

0

17

Да, с Jabber много народу сейчас работает. Очень на аську смахивает, только на локальную.

0

18

Maxim написал(а):

Ссылкиу кинешь?

http://www.unichat.net.ru/uc_archive.php

0

19

Ну че поставил себе чат?

0

20

Пока нет, на выходных поставлю.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » В локальной сети » Программы для общения в локалке