Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Delphi » Чем хорош делфи???


Чем хорош делфи???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот многие говорят, что пользуются делфи. А чем он по вашему лучше остальных языком программирования???

0

2

Я других (кроме Паскаля) не знаю, а по сравнению с Паскалем Делфи рулит))

0

3

Так как он схож с Паскалем,то воплощает в себя его удобство +визуальная среда и дополнительные возможности!

0

4

Я начал юзать делфи только потому что, в нашем универе на начальных курсах препадоют делфи, ну понравилось и понеслось...

0

5

RAD - быстрое визуальное проектирование приложения и ООП - работа с объектами, что нету в барсике.

0

6

нет ну сравнил, а к присеру с С++ чем он лучше, по-моему ничем, почти соже самое

0

7

RAD - быстрое визуальное проектирование приложения
Где ты это видел в MsC++? Про Builder я ничего не говорю - на нем редко пишут.

0

8

Вот мы тут спорим, да, какой язык лучше...

Почитайте вот это:
http://www.xakep.ru/post/39418/default.asp

0

9

Меня конечно немного удивило, что там Делфи считается умершим языком :(

Я плакал :(

0

10

Такую х?ня я еще не читал. Млять, прикол, но Delphi 1.0 были первые, а не VB. И ни одна нетленка не написана на VB. Какие объекты в ВБ - никаких. А дельвя ж объектная. Руки оторвать хрену этому, писаке.

0

11

Дэнни, это всё хорошо, но если не появится кроссплатформенной версии Делфи, ей в ближайшее время прийдёт конец =(

0

12

Ну ведь есть же Kylix под Linux   :)  и ничего.... работают люди :)))

0

13

вообше-то говорят, что самым МОЩНЫМ считается делфиЯ, а самым популярном - C++ (как международный стандарт)
Я вообше не нравится программирование, а так - нравится только Assembler и Perl. (раньше занимался)

0

14

0-о.
Чем же Делфи мощнее Си++? Всегда думал наоброт...

0

15

Maxim

спорить не буду, так как я не профессионал по программированию, это я говорю то, что слышал от профессиоаналов !

0

16

Чем же Делфи мощнее Си++? Всегда думал наоброт...

С/С++/С#  однозначно мощнее чем ветка Pascal. Тут и вопросов не возникает.
А C + Assembler - это вообще божественное воссоединение.

Хорошо тем, что корпорация Borland Paradox работает не только над языками типа Pascal и а другими. Я конечно не проф. программист, но везде знаю по "чуть-чуть". Я например пользуюсь :

CodeGear Delphi 2007;
C++Builder 6;
Delphi for PHP;

Очень нравиццо.

0

17

Билдары ваще не люблю, глючили в свое время да и отбили все желание работать с ними.

0

18

Билдары ваще не люблю, глючили в свое время да и отбили все желание работать с ними.

А я например терпеть не могу Microsoft и ихние пакеты. А Paradox радует. Есть у них один баг связанный с компиляцией продуктов, но он проявляется  по неопытности в программировании (жыр...у меня постоянно) :D

0

19

Kadaffi написал(а):

нет ну сравнил, а к присеру с С++ чем он лучше, по-моему ничем, почти соже самое

с этим на делфи легче, практически всё за тебя сделает (код проще, справка куль)

к тому же если писать проги, то именно на дельфи (ИМХО)
А вот игры не советую, лучше С++ тогда

Сам выбрал дельфи

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Delphi » Чем хорош делфи???