Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Железо » ТВ-приставка


ТВ-приставка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто может подсказать - где можно в Новосибирске купить хорошую и надежную ТВ приставку? Прошлая у меня сломала всего через полтора года после того, как я ее купил

0

2

А что там - гарантии не было что ли? Просто у всей подобной техники обычно гарантия один год как минимум. Хотя я понимаю, конечно, что многое зависит от того, где именно вы покупали. Вот потому и получается, что не стоит покупать такие вещи в непроверенных и сомнительных магазинах. Но поздно уже об этом рассуждать. Могу дать наводку как решить вопрос. ТВ приставку для цифрового телевидения купить в Новосибирске с гарантией 1 год можно вот здесь: https://2090000.ru/equipment/pristavki- … rovogo-tv/

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Железо » ТВ-приставка