Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Какой у вас антивирус и есть ли он вообще?


Какой у вас антивирус и есть ли он вообще?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вот назрел вдруг такой вопрос....

0

2

У меня Панда стоит. http://www.viruslab.ru/

0

3

У меня нод 32

0

4

Ставил Касперского, надоело ключи подбирать. Ставил Нод32 он в сети себя плохо ведет. Вот тоже думаю на чем остановиться, а сейчас пока ничего не стоит.

0

5

Антивирус и АнтиСпам Касперского

0

6

Раньше пользовался нод32 а сейчас стаит ClamWin Antivirus.
Скажу честно не тот и не тот проблем не делал и если есть вирусы сразу об етом сообщают.

0

7

у  меня  Kaspersky Anti-Virus 6.0.2.621. я  очень  довольна.никаких  вирусов :D

0

8

Есть. Стоит очень хорошая, навряд ли у вас такая есть)))... Во избежания чего-нибудь нехорошего не скажу какая)))

0

9

Panda Antivirus 2008 BETA только что поставил

0

10

finn написал(а):

а как  работает??

0

11

Сейчас он как раз комп на вирусы проверяет, уже парочку нашел, но пока ничего определенного сказать не смогу, попозже отпишу...

0

12

finn написал(а):

да, хорошо,  если  понравиться  скажи,  а  перед  Panda Antivirus 2008 BETA какую  исползывал??

Отредактировано Angelina (2007-06-25 21:56:37)

0

13

До этого был KIS6 и НОД32. Касперский вещь отличная, но с ключами задолбался, удалил поставил НОД32 начались проблемы с локальной сетью и прогами. Сегодня поставил Панду нашла 3 вируса (из них 2 своих запечатаных) и один партизанский. 106 spyware - даже в таком случае не знаю что он считает spyware, это попросту невозможно.
И еще 6 каких- то не понятных объектов, он их сам не знаею, но в списочек вносит старательно.
Интерфейс конечно красивенький, но какойто бесполезный, не удобный. ЗДесь другие без условно лидируют.
Слегка неудобен или может просто не привык.

А если говорить объективно, то Касперский без условно лидирует по возможностям, а НОД 32 по удобству и количеству затрачиваемых компьютерных ресурсов(ну в общем быстрее).
А Панда встала где-то между.
но это только Бета версия, кто знает мож че человеческой получится.

0

14

finn написал(а):

вообще  то ты  прав  на  счет  Касперского, да  он  действительно  лидирует по возможностям, но  проблема  одна; очень  замедляет  скорость интернета.
а  так  он  самый  лучший :)

0

15

Антивирус Касперского
http://www.onlineportal.ru/photo/news/programs_games/antivirus_kasper_7.0.jpg
Антивирус нового поколения, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов. Антивирус Касперского® надежно защищает персональный компьютер от проникновения всех типов вирусов и шпионских программ.

Новые возможности

* Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»
* Проактивная защита от новых вредоносных программ
* Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки
* Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»
* Автоматические обновления баз

Основные функции

* Защита от вирусов, троянских программ и червей
* Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ
* Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей
* Проверка и лечение архивированных файлов
* Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office
* Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере

Скачать http://forum.kasperskyclub.com/7/kav.ru.msi 21.5 мб
Ключ http://depositfiles.com/files/706041

0

16

NOD 32

0

17

аваст,

0

18

Что-то  я о таком не слышал, он недавно появился или я просто от жизни отстал)))

0

19

Kadaffi
отстал, его многие знают, не зная про тотже нод32,
очень даже не плохой антивирус, иногда даже лутше каспера...вотЪ

0

20

У меня nod 32 стоит,  а на компы юзеров avast стравлю  (бесплатный и система обновления простая)...

0


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Какой у вас антивирус и есть ли он вообще?