Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Какой у вас антивирус и есть ли он вообще?


Какой у вас антивирус и есть ли он вообще?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Кстати, я себе домой подбираю антивирус, тоже nod 32 хочу прикупить. Что скажешь?

0

22

Советую попробуйте KIS 7.0 Internet Sec

0

23

А я все-таки поставил себе Нод 32 Стандарт (лиценз), офигенная вещь. Мастхэв.

0

24

ну да, я тоже использую NOD32. мне очень нравится и + можно немного надеется на безопасность !
вот еще недавно у пацана ставил просто Ashampoo.Anti.Virus.v1.40 и удевился ! блин, там тоже оказался эвристический сканер )))))) хотел обновится и попробовать на прочность, но не удался взломать ключ )))

0

25

PIRAT написал(а):

можно немного надеется на безопасность

А с другими нельзя? )
С КАВ, например.)

0

26

Maxim
Я предпочитаю от КАВ_а защишатся

0

27

А чем он тебе так?

0

28

симпатизирую NOD32 и DrWeb (кстати странно что про него никто не обмолвился)

0

29

redskif написал(а):

(кстати странно что про него никто не обмолвился)

Про кого? Про Веба? ХЗ, я раньше им пользовался во времена 120 пентиума, но в последнее время не слышал ничего.

0

30

Пока есть пробная лицензия пользуюсь Касперским (машина мощная - позволяет). + Windows Firewall.
Как только Каспер закончиться, перейду на NOD32 (х64) + Outpost Firewall x64.

Кстати последняя версия Outpost мне не понравилась - слишком тяжелая в настройках, да и система начала ругаться.

0

31

А НОД под х64 как-то оптимизирован или это обычний маркетинговый ход? У меня Атлон 64, а НОД обычный стоИт..стОит менять на 64? Или можно апгрейдить как-то?

0

32

Да есть отдельная версия специально для x64.

http://www.softlinks.ru/download/file.p … eID=41042.

0

33

Avast! Он и систему тормозит и ключ просит. К счастью, ключ бесплатный, лицензионный и выдается на 14 месяцев. а вообще хороший антивирус и главное - бесплатный

Отредактировано Porked (2008-02-02 15:57:50)

0

34

У меня пока аваст стоит и должен сказать он тормозит намного меньше др. Антивирусов, да и с вирусами пока проблем не было. Так что всем рекомендую!

0

35

Ну, у меня с защитой всё в порядке: антивирусы DrWeb, PC Tools Spyware Doctor, Касперский и три файрвола: Outpost, ActiveArmor и межсетевой экран Kerio Personal.

Отредактировано Яndex (2008-04-25 22:19:06)

0

36

У меня пока аваст стоит и должен сказать он тормозит намного меньше др. Антивирусов

У Аваста критическая дыра, +2 експлойта.

0

37

раньше аваст был
сейчас стоит касперски инет секьюрити 6

0

38

касперски хороший антивирус, но тромозит страшно. У меня неделю простоял, пару вирусов нашел, а потом я все-таки удалил его. Просто жуткие тормоза были. У меня папка "Мой компьютер" около минуты открывалась, а пользавотель грузился еще дольше.

0

39

касперски хороший антивирус, но тромозит страшно. У меня неделю простоял, пару вирусов нашел, а потом я все-таки удалил его. Просто жуткие тормоза были. У меня папка "Мой компьютер" около минуты открывалась, а пользавотель грузился еще дольше.

У всех одна и таже проблема!!
Ответ: В настройках порыться не пробовали, и головой подумать. Касперский в фоновой работе, как утверждают разработчики берет не более 20 мб памяти, ну реально на практике это 40.

0

40

misterio написал(а):

Касперский в фоновой работе, как утверждают разработчики берет не более 20 мб памяти, ну реально на практике это 40.

А у меня всего 256, из них около 300 как минимум постояноо используется

0


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Какой у вас антивирус и есть ли он вообще?