Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Кино » Какой фильм вы смотрели в последний раз


Какой фильм вы смотрели в последний раз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите впечатления о кино фильмах, которые смотрели недавно.

0

2

Щрек 3:
Довольно смешной и глупый мультик...но мну понравился.
Грайндхаус : Доказательство смерти:
Тарантино как обычно рулит, но по сути и сюжету, ну очень простое кино.. прост отвести душу.
Фант.4: месть там какогото серфира
Как и первая часть, смотришь интересно, вышел из кинотеатра, и через пол-часа забыл про что кино...
(ща если спросить какой нибудь момент может даже и не вспомню)
чо там ищо...
А, лови волну,
Вот на эту картину я не обижен, и сюжет, и юмор, и поп-корм с с колой... 5 из 5

0

3

Ну я последним парфюмер смотрел. Фильм отпадный, есть над чем задуматься...

0

4

Артур  в  стране  минипутов

0

5

Angelina написал(а):

Артур  в  стране  минипутов

кстати, а это про что?

0

6

Трансформеры Лучший фильм этого лета, сезона, года. Да что там, этот фильм поставил новую планку в спец эффектах: такую прорисованную графику, такие текстуры еще не было ни в одном фильме.
Сюжет тоже отличный, фильм хоть и фантастический, но юмор присутствует и предает необъяснимое ощущение.
Остальным остается только пытаться хотя бы дотянуться до этого уровня...

0

7

Трансформеры не смотрел, а вот Крепкий орешек 4, суперский фильм, меня так фильмы уже года 2 не впечетляли. И Брюс, ох...он как всегда лучший и всех спас. :D

0

8

Только что посмотрел "Немножко беременна". Классный фильм, добрый и смешной, полное отсутствие "туалетного юмора", ну, лично, я его не заметил. Смеюсь редко, так что, этот фильм заценил. Всем советую.

0

9

Невидимый - слегка "летящий", но вполне интересный фильм. "4".
Девочку жалко, такая красивая мне показалась...

0

10

Ирония судьбы - забавный фильм, но всеже не фонтан

0

11

Самый лучший фильм.

Такая фигня, жаль что деньги потратил.

0

12

Не ужели на рекламу клюнул))), да отдать на него деньги реально глупо.
Но должен признать я тоже его немного посмотрел: шуток мало, сценарий(даже говорить не хочу),  честно сказать не вериться, что в него вложили 5 млн. долларов. Скорее они пошли на рекламу)))

+1

13

Вчера посмотрел Hitman. Очень понравилось -фильм супер, но если в игру не играл, смотерть не стоит.
Еще проссмотрел Астерикс на Олимпийских Играх....ну...интересная только концовка, там где принимают участие Росс Браун и Михи. (P.S Я фан F1).... а так не очень.

0

14

Посмотрел "Я - легенда". Классный фильм, не похож на обычные киношки про зомби-мертвецов. ВВели новых тварей, которые и не мертвецы совсем, а зараженные...
Советую посмотреть.

0

15

"Пираты Силиконовой долины". Классный фильм!

Отредактировано Яndex (2008-02-19 18:08:46)

0

16

Познавата ты его посмотрела, А фильм действительно классный!!!

+1

17

http://www.domovie.ru/imgs/2102/medium.jpg
Смотрел на днях Телепорт, должен признать фильм удался.
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей

            Могу даже дать ссылку где его можно посмотреть он-лайн.

0

18

"Invasion " с экзальтированной красоткой Кидман

«Не сопротивляйся.
Тебе ничего не нужно делать.
Когда ты проснешься, то не почувствуешь никаких изменений».

Огромный взрыв, осветив небо от Далласа до Вашингтона, раскрошил космический шаттл «Патриот» на куски, мелким градом осыпавшие территорию Соединенных Штатов. Властям удалось быстро взять ситуацию под контроль, но вскоре появились слухи о странной субстанции, которая висела на обломках и смогла выдержать ужасный холод открытого космоса и сухую жару прохождения сквозь слои атмосферы. И первые, кто дотронулся до нее, безвозвратно изменились…

Фильм понравился, все снято по канонам жанра + игра актеров Кидман и Дэниела Крейга.  Посмотрел и забыл :-)

0

19

На днях посмотрел фильм 10000 лет до н.э. В принципе фильм не плохой, даже понравился:), только уж больно похож на хроники Ридика по сюжету. Ну вообщем по сравнению с тем мусором,что я смотрел в последнее время этот фильм меня порадовал. Вообщем советую!!!

0

20

Монстро. Не мой жанр, однако авторы сумели передать чувство катастрофы и страха переживаемого толпой..

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Кино » Какой фильм вы смотрели в последний раз