Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Windows » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Компания Microsoft потратила деньги на рекламу висты в Китае. Она рекламировалась 2 недели, за эти две недели они продали 240 лицензионных копий- и это в России ещё много пиратстов?

Отредактировано NeoDIx (2007-07-26 00:34:38)

0

2

да молодцы, но скоро все образуется. Здоровая конкуренция сделает свое дело и такого беспредела больше не будет)))

0

3

В Китае 2 млн пиратских копий Vist'ы за 1бакс продали,а у нас бесплатно)))

0

4

У нас самые жестные пираты, за 80 руб. лицензионную винду предложат, а если поторгаваться то и за 50 отдадут)))

0

5

У меня стоит тупо тема под висту (заменены виды окон, все стандартный значки, вид панели управления и Пуск'а, а так же воткнут Object Dock. У друга видел реально висту. Разницы, если честно, не нашел) Разве что МедиаПлейер отличается)

0

6

Говорят виста для игр вообще не приспособлена, типа виснет постоянно.
Неужели это и вправду так????

0

7

Нет, все она приспособлена, я себе в феврале или январе в Киеве когда в командировке был диск с Вистой себе прикупил. С ним есть конечно проблемы:
1) 512 метров оперативки даже на работу системы не хвататет, тупо подвесает, но при гиге уже летает.
2) Дравов на него не найти было в феврале сейчас не знаю как обстоят дела, не все ХРные драва работают на Висте, у меня лично проблемы со звуком были.
Но, в остальном отличная вещь, да и в играх как ХР, может даже лучше

0

8

Да, тока всеровно Виста того не стоит, сплошные глюки, даже экспиха в свое время была понадежней :)

0

9

Да экспишка как-то по привычней. А если серьезно, то люнекс лучше любой винды!!!

0

10

Kadaffi написал(а):

да  это  правдо  что  wista для игр вообще не приспособлена, у  меня  виста, и я  не  могу играть  игры.но  зато  классная  программа, и  дизаян и вообще  все  классно

0

11

Виста пока ещё мокрая,через год другое дела.А пока виста гадость.Как вам просьба Окошек у моего друга дрова н проц?Мощно не правдали...
А также такие уважаемые программы как Алкоголь и Неро не пашут =((

0

12

Windows Vista - отчет о уязвимостях за последние 6 месяцев

Если помните, то у меня уже был похожий пост, основанный на отчете Jeff'а: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.Пожалуста зарегистрируйтесь].

С момента запуска висты в широкие массы прошло уже полгода, поэтому обзор уязвимостей и патчей становится значительно объективнее. В этот раз Jeff сравнивает количество уязвимостей (хочу отметить, что рассматриваются ТОЛЬКО серьезные уязвимости), обнаруженных за первые 6 месяцев в операционных системах Windows Vista, Windows XP, Ubuntu, Red Hat, Mac OS и Novell.

0

13

http://john.se/blog/wp-content/uploads/2006/11/286546536_82ea90042b.jpg
Download:
http://rapidshare.com/files/28197944/vi … dz.rar.001
http://rapidshare.com/files/28197931/vi … dz.rar.002
Скажу честно не проверял ссылки, так что смотрите сами...

0

14

Ну значит ждем SP1 для Vista и пробуем её во всей краси!!!!!

0

15

Нах висту, нах!!!

Еще год точно. :)

0

16

Согласен с Maxim

Windows 2003 + SP2 рулит

0

17

Лучше всего WinXp + SP2!
Вот мой выбор!

0

18

У меня тоже самое стоит, не хочу пока Висту, говорят она очень много ресурсов хавает, да и комп у меня не поятнет Athlon 3000+ 64 1Gb RAM.

0

19

это у тя еще хороший комп. У меня вооще seleron и 256 оперативы

0

20

Celeron.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Windows » Windows Vista