Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » ваши предпочтения в интернете - Скайп или аська?


ваши предпочтения в интернете - Скайп или аська?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Скайп или аська?
скайп

16% - 2
аська

50% - 6
другое

33% - 4
Голосов: 12

1

Если вы выбрали другое, то поясните своим сообщением

0

2

У меня есть и скайп, и яху, и аська, и мсн...Но сейчас у меня открыт токо скайп... Он удобен и имеет много возможностей. Аську вообще не люблю, просто заглядываю иногда...

0

3

У меня QIP но почти одно и тоже, что и аська, только рекламы нет. Да мне как-то он приелся, мсн вообще не пользуюсь, раздражает жутко!!!

0

4

У меня стоит:
m-agent 4.9 (с видео)
QIP infium 9000 beta С поддержкой: icq, jabber, XIMSS
Skype был, но после сноса винды и формата дисков тяжко стало его опять устанавливать.

0

5

Я в основном пользуюсь QIP. Имеется ICQ 5.1 и ICQ 6, они на английском языке.Скайп скачивать лениво, а агент мне не очень нравится я там не бываю почти....

0

6

для  меня  лучше  аськи   нету.

0

7

Ни то ни другое.

0

8

А чем ты пользуешься. Неужели только мылом???

0

9

скайп вроде трафа много гонит левого, такова суть его устройства. так что пока не на анлиме сидите поостерегу, да и шпионит он за вами говорят, Касперский хоть тот же самый (хотя он просто чью то статью с запада спер грят :)

0

10

Однозначно Skype тяжелая программа. ICQ - тоже, да и интерфейс там черезчур уже анимирован (ИМХО).

Пользуюсь QIP Infium Beta 9000 (пока только протоколом ICQ). + А разговор реализуется Net Speaker .

0

11

У меня Ася, но одно напрягает - рекламма, хотя ее можно убрать какими-то прогами..ХЗ какими только...

0

12

Maxim написал(а):

У меня Ася, но одно напрягает - рекламма, хотя ее можно убрать какими-то прогами..ХЗ какими только...

поставь себе QIP и не будет никакой рекламы

Отредактировано Porked (2008-02-02 16:31:31)

0

13

Все же ася удобнее, чем скайп, да и трафика жрет меньше, даже на безлимитке

0

14

QIP forever

0

15

Всё зависит от того, где я нахожусь)
Если на работе, кхм, сами понимаете, лучше QIP infium (я им пользуюсь))
Ну а дома - и скайп и qip)

0


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » ваши предпочтения в интернете - Скайп или аська?