Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » *nix » Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!


Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!
http://www.onlinestuffs.com/pictureupload/bild13/rm6uohq4eo4yyahhtisu.png
Windows всегда была, будет и есть позади других ОС!
Вот и сейчас интерфейс Vist'ы ничто посравнению с тем, что предлагает Mandriva!
А ведь это можно поставить не только на Mandriv'у, но и на другие OС!

CМОТРИМ КЛИП, КТО НЕ ВИДЕЛ:

жидкий linux

0

2

Это всё, конечно, красиво и замечательно, но какой от этого практический толк? Текстурированный квадрат - это детство 3D-графики, могли бы тогда уж нанять какую-нибудь крутую геймерскую фирму, чтоб с шейдерами там, с бамп-мэпингом =)

0

3

Ответ: для дизайнера необходимо. Далее, для обывателя - растягивать свой монитор. Вот и все.  :)

Более и не надо. Нашел iso диструб, качаю, тебе нужен, Каприк?

0

4

Ну вот. Скачал. Могу сказать только одно - АКУИТЕЛЬНАЯ ВЕСЧЬ!

Что напрягает:
1) Единственное, что не прохавала мой звук. Что плохо. Но, это все же тест версия - ей можно.

Что радует:
1) Оболденный набор программ и настройка
2) Интерфейс :)
3) Boot Live CD (её нафиг не надо устанавливать - она работает, как загрузочная - Винду не пришлось мочить)
4) Чем дальше - тем меньше ползаешь настраивать через консоль!

В общем : у меня отличный диск, который уверяет меня, что если даже все мои оси помрут и мне будет впадлу реинсталлить их - буду включать её. Да, и врядли в ближайшие дния слезу с неё. Уж поднадоел мне 2003...

______________________
Ссылка: Sam Linux Boot Live CD (700 mb)

Как устанавливать:
Заходим по ссыле. Видим такой файлик: SAM2007test2-en.iso. Правый щелчок и закачиваем. Когда закачали, открываем этот файлик Nero и записываем на болванку. Перезапускаемся с диском в приводе и далее в подгрузившемся меня выбираем 1 пункт. И наслаждаемся.

0

5

ДэнниУтро написал(а):

Нашел iso диструб, качаю, тебе нужен, Каприк?

Спасибо, но пока не надо. У меня сейчас другие заботы, ну ты знаешь...

0


Вы здесь » Форум системного администратора » *nix » Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!