Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » *nix » Хто ваще пользовался тут nix'ом?


Хто ваще пользовался тут nix'ом?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

5 - Линукс почти не глючит в отличии от винды, за эти пол года у меня комп завис не более 5 раз, когда на винде он у мну  вис и сам перезагружался за день раз по 50(

Да +1.

Я на безопасности учусь, тоже полезно, хотя в универе боготворят форточку.

Главное грамотно управлять, чистить периодически реестр, за локальными дисками следить (с этой задачей у  меня великолепно справляется DiscKeeper)

Вот в том то и фишка что этим должна заниматься ОС, а не я!! Или просто напросто не составлять реэстр и вообще Internet Explorer и Regedit - это 2 самые страшные промашки MS.

0

22

Полтора года сижу на FreeBSD.

0

23

Полтора года сижу на FreeBSD.

Это вообще не убваемая система.  Как первый немецкие Мерседесы.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » *nix » Хто ваще пользовался тут nix'ом?