Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Сотовые телефоны » lubimaya model' mobil'nika????


lubimaya model' mobil'nika????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

vashi predpoch'teniya?????

0

2

Nokia, SonyEricsson. Сейчас у меня второе. Последняя Нокиа бало 8860 Black титановый корпус, отличная модель. Лучше ничего так и не придумали. Сейчас у меня w850.

0

3

Любимая фирма Нокия - я патриот.
А модель N95 - коплю деньжат. Ну или N800 - правда в ней GPS нету.
А хожу с двумя трубками Fly mx300 - рабочая и старый Сименс - N91 потерял вот и хожу с сисемсом.

0

4

скайло. вторая трубка 8800

0

5

Хорошо живешь... :)

0

6

Хорошо живешь

Иногда  ;) Сейчас у кого не попадя 8800 и скайло.

Отредактировано ДэнниУтро (2007-07-29 19:25:36)

0

7

Ну не знаю, я вот вчера заходил в магазин, случайно, так там этот 8800, 80 с лишним стоит...

0

8

Согласен!

0

9

с телефона подсел на коммуникатор voxtel w420, деньги будут поменяю на модель побаще, а к телефонам я сейчас отношусь равнодушно...

0

10

Везет! У вас сотовый есть  :) 
А у меня нет. И не надо  :cool:

0

11

Кстати, многие программеры так говорят. Почему им они не нужны? :)

0

12

Если мне кто-то нужен, то я его найду. В противном случае, пусть ищут :)

0

13

А как же телки?

0

14

Qtek s200

0

15

SE наше все, сименсы тупы, нокии глупы... а остальные модели мужику западло даже в руки брать (эт я про Лж и самсунги с птицами)

0

16

Nokia 5200 удобная, практичная и не дорогая
Да еще сони эриксон К550i мне нравится, все что нужно там есть, дизайн тоже класный и цена не кусается. Так что предлагаю.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Сотовые телефоны » lubimaya model' mobil'nika????