Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Музыка » Кто что сейчас слушает


Кто что сейчас слушает

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Какая музыка у вас играет в данный момент?

0

2

Сейчас я слушаю линкин парк и я реально счастлив!!!

0

3

Avril Lavigne - Girlfriend

0

4

Cesaria Evora!!!

0

5

The Cardigans - Geand Turismo

0

6

Effort feat. Alisa - 1 доза, 2 судьбы

0

7

20-22s и Chris Duarte Group... Не знаете? Очень хорошая музыка..Ещё иногда послушиваю Троль Гнёт Ель и Мельницу. Хотя конечно ТГЕ - раздолбаи))

Отредактировано Thief (2007-06-18 18:15:13)

0

8

Thief очень интересную музыку ты слушаешь. К сожалению ни одну из этих групп слушать мне не приходилось :rolleyes:

0

9

Thief
Мельница-рулит!тебе какие песни больше всего нравяться?лично мне-зов крови,полнолуние,оборотень,ворон

0

10

Мне нравится Дракон, Оборотень, Горец, Зима...Яв ообще только один альбом успел послушать(.А! ЕЩЁ Дорога сна нравится!

0

11

обожаю  Акона,все время слушаю  его песни, и еще  очень  люблю слушать  Мика- relax :cool:

0

12

Kadaffi написал(а):

Thief очень интересную музыку ты слушаешь. К сожалению ни одну из этих групп слушать мне не приходилось

Ты знаешь, мне тоже) А сейчас у меня играет Tokio Hotel - Rette mich.

0

13

У меня сейчас играет Limp Bizkit - Behind blue eyes, супер песня, настроение приводит в норму, можно задуматься.

0

14

Tokio Hotel - Rescue me

0

15

А я слушаю Onyx.

0

16

Basta - Девочка-суицид

0

17

Смысловые галюцинации

0

18

Avril Lavigne - When You're Gone

0

19

Linkin Park - What I've Done...апупительная песенка... :cool:

0

20

fall out boy - this aint a scene, its an arms race

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Музыка » Кто что сейчас слушает