Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Железо » Подскажите плиз


Подскажите плиз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня судя по всему слетел BIOS так как при моей попытки зайти в биос он мне предлагает зайти в Setup Utility.я хотел через утилиту восстановить биос.В Setup Utility зашёл в Auto Configuration Menu и хотел уже былл восстановить биос,однако мне написали :"Please Install Pri/D0 and Sec/D0 drivers or Pri/D1 and Sec/D1 drivers to configure a Mirror mode array".Так вот в чём вопрос подскажите пожалуйста где эти файлы можно найти?

Заранее большое спасибо

0

2

KDC написал(а):

я хотел через утилиту восстановить биос

Че за утилита? В инете поищи дистрибутив твоего биоса, закачай на дискету и при восстановлении дискету вставь во флопик...

Отредактировано c/7eLL (2007-08-22 06:10:18)

0

3

Если хоть чуть-чуть шаришь в железе, можешь открыть корпус и посмотреть, все-ли "ножки" биоса на месте. Не исключено, что это механическая проблема.

0

4

Maxim написал(а):

все-ли "ножки" биоса на месте.

А куда они денутся то?

0

5

У меня как-то девались на 120 пне, причем, тогда они шли припаянные. До сих пор думаю: куда же 2 ножки делись. :)

0

6

Maxim написал(а):

У меня как-то девались на 120 пне, причем, тогда они шли припаянные. До сих пор думаю: куда же 2 ножки делись.

ааа... все понял, они раньше сьемные были  :D

0

7

В том то и дело, что у меня припаянные пропали. :)

0

8

Maxim написал(а):

В том то и дело, что у меня припаянные пропали.

Мистика!  :)

0

9

Народ, новую тему мне создавать было лень да и эта вроде подходит.

В общем на винте 0-ая дорожка полетела можно ли её как-то восстановить и если да то чем?
заранее благодарю

0

10

yarik
Если ты имеешь ввиду, что загрузочный сектор, то с консоли FIXBOOT и FIXMBR
Если ты имеешь ввиду сам с HDD, где хранится слюжебные данные (тогда НЕ болжно видно быть HDD) то тебе надо СЮДА
покопайся, много чего заодно научишся ;)

0

11

Maxim написал(а):

У меня как-то девались на 120 пне

ну вот, а хвастал что белой сборки, все пластиком залито для надежности  :D

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Железо » Подскажите плиз