Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Игры » потертый временем и расстоянием


потертый временем и расстоянием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

потертый временем и расстоянием.... Я про Counter Strike, пытаюсь придумать, как его запустить через лок сеть, что б все машины в ней могли играццо, т е речь идет стиме (лиценз ЦС). Стоит у меня прокси на ведущем компе (сопсно потому и ведущий )) ) Хэнди Кэш, на сколько понял, что бы вся эта тема работала, надо пустить стим и сам ЦС через Socks, качал соксификаторы- не хотят они че та выполнять свои функции. Может кто настраивал и знаед как это сделать, приемлемы все варианты, т е сеть дома и делать там могу все что угодно (админа нет )) ): может надо прокси совсем убрать и как то принципиально по другому организовать доступ в нэт или еще что то - буду признателен за любые советы...

0

2

Как-то все сложно ты описал. Насколько мне известно, если есть сеть, то нужно заходить в игру выбирать ИП и играть. К чему все эти вышеописанные сложности? :)

Отредактировано Maxim (2007-11-27 09:37:51)

0

3

мне вот не понятно чего ты хочешь, играть  в КС только в локалке с друзьями или через инет?

если в локалке то прокси не надо настраивать а надо в стиме прописать порты и потом уже на компах указывать  адрес сервера и порт игры, ну в автозагрузку закинуть стим, чтобы в любое врея можно было приджониться

0

4

Хм.... мож и правда перемудрил, но....
Зачем бы я говорил про прокси если бы хотел в лок-е играть. Ессесно хочу через нэт, что б  все компы в локалке могли играццо через комп с выходом в сеть (прокси), на стороннем сервере соответствонно. Сорри за неясность ))

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Игры » потертый временем и расстоянием