Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Подключение интернета через спутниковую антену


Подключение интернета через спутниковую антену

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то сталкивался или знает что. Подскажите плиз сколько это стоит и какие преимущества и недостатки.

0

2

Там хитрая технология: входящий траффик идет через антенну, а исходящий через любое устройство сотовой связи (обычно это телефон). Спутниковый интернет на самом деле очень быстрый, но при изменении погодных условий (дождь, снег) сигнал теряется.

Лично я для себя нашел xDSL, самая нормальная связь.

0

3

xDSL расскажи плиз об этом виде подключения, я как-то не особо в курсе, что это за вид подключения, да и сколько он стоит?
И насчет спутникого нета, не знаешь во сколько это обойдется?

0

4

Во всех регионах тарифы разные. Я заплатил за модем 1,5 т.р. и 1 МБ стоит 2,5 рубля.

Про спутник ниче не могу сказать, позвони в местную справочную, узнай номер телефонов провайдера и узнай там.

0

5

А насчет программы skylink кто-нибудь что-то слышал??? Там вроде бы 1Мб=3руб. Ничего точно не знаю, поэтому и возник вопрос что это и как им пользовался, если кто знает поделитесь инфой...

0


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Подключение интернета через спутниковую антену