Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Кто каким поисковиком пользуется?


Кто каким поисковиком пользуется?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лично я пользуюсь гуглом. А вы...

0

2

а я перешел на яндекс

0

3

Ну естественно гугля...но есть моменты когда и она не помогает. Тогда иду на nigma.ru

0

4

яшка, гугля иногда Гого новый

0

5

misterio написал(а):

nigma.ru

Впервые слышу, это чья-то дочерняя поисковка?

0

6

нигмой раньше тоже пользовался. Говорят он заточен для поиска только текстовой инфы. Не знаю так это или нет, но во всяком случае говорят.

0

7

Конечно, самый популярный поисковик Яндекс, самый релевантный поисковик Рамблер и MSN т. к. я ОБОЖАЮ Майкрософт.

0

8

ОБОЖАЮ Майкрософт.

Заранее извиняюсь за офттоп...но я не могу себе не позволить задать пару вопросов?
Почему? За что?
У тебя весь софт лицензионный?
И ты ни разу не нарывалась на дыры?

Кстате насчет поисковиков :

1 - google - полный фуршет, кроме предосмотра страниц
2 - yahoo -  +недоступно : поиск в блогаг/RSS, вредоносный код.
3 - Яндекс - поиск видео,кэширование, +дофига мелочей.
4 - ask - тот же google, только база меньше.
5 - Live Search (MSN) -набрал 50 из 100....
6 - Abacho -
7 - Meta -  оба сплошные дыры.

Отредактировано misterio (2008-02-11 19:52:03)

+1

9

Извиняюсь, забыла: иногда GoGo пользуюсь. Отвечаю на вопросы: Конечно, весь софт лицензионный. На дыры ни разу не нарывалась. почему-то некоторые до сих пор считают Винду глючной, хотя с появлением Win2000 все эти разговоры про глюки не актуальны. У меня Windows XP Service Pack 2, и с момента его установки не вис ни разу. Тут всё просто: не надо вешать систему, вот она и не повиснет. А если постараться, то можно повесить Полуось или ту же самую Винду и говорить что, вот, система глючная, мастдай, сдохнуть дрлжна и всё такое.

0

10

Ничего против не имею. Если не секрет за софт отдала более 1000$..?

0

11

Яndex написал(а):

Извиняюсь, забыла:

Так ты девушка...ааааа...ну понятно))

+1

12

За всё в сумме... Windows, MS Office, Studio etc... В общем, да.

0

13

За всё в сумме... Windows, MS Office, Studio etc... В общем, да.

Ужас...ну ничего, с возрастом все(кто связан с компами) понимают, и переходят на UNIX.

0

14

Заканчиваем оффтоп.

0

15

Не все. Далеко не все. По статистике, 95% компьютерщиков смотрят в окна.
В тему: Рамблер-самая релевантная поисковая система, немного отстающая от Яндекса по популярности. Яндекс-самая релевантная поисковая система, однако по релевантности немного отстаёт от Рамблера.
З.Ы.: Гугол не катит.

Отредактировано Яndex (2008-02-15 18:26:27)

0

16

А я вообще всем подряд пользуюсь когда надо чего отискать

0


Вы здесь » Форум системного администратора » В Интернете » Кто каким поисковиком пользуется?