Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Экзамен в военном училище.
Экзамен в военном училище. Полковник:

- Курсант Иванов! Курсант вскакивает, отдает честь:

- Я!

- К доске, пожалуйста. Курсант строевым шагом выходит. Полковник:

- Что вы знаете о танке модели "XXX"? Курсант, вытягиваясь в струнку:

- Ничего, товарищ полковник!

- Садитесь. Курсант строевым шагом идет к своему месту и садится. Полковник:

- Курсант Иванов, объявляю вашу оценку: подход - 5, ответ - 2, отход - 5, итого средний балл - 4.

0

2

Свидание.

Один парень с девушкой встречались в течение четырeх месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:

У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоeм, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всe такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришeл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всe равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещe?

Рассказ парня:

На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.

0

3

Антивирусная программа.
Антивирусная программа:

Внимание обнаружен вирус!!! Че делать?

- Вылечить

- Переместить

- Удалить

- Игнорировать

- Послать другу!

0

4

-Сколько места занимает Windows?
-Сколько нходит, столько и занимает.

0

5

Если твой друг ламер, то над его машиной можно произвести следующие действия:

1. Поменять ВСЕ кнопки на клавиатурах

2. Раскрутить корпус мыши, вытащить шарик, отсоединить провод от микросхемы, свинтить корпус обратно.

3. Стереть Himem.sys и emm386.exe - пустячок, а приятно.

4. Пошухерить в Bios»е (по своему усмотрению)! Поработать с POWER OFFом и всем таким - пусть от входящего телефонного звонка при врубленном модеме комп вырубается.

5.Переписать (переименовать

друг в друга) Autoexec’шник и

Config.sys. Или полностью

их удалить.

6. Разбить Hard DISK [используя прогу Маздая Fdisk.exe] на n-oe количество логических дисков (сколько хард позволит, желательно побольше) и свалить все на вирус.

7. Заклеить кулер СКОТЧЕМ покрепче! А после, используя суперклей, приклеить его к процу навсегда!

8. Вытащить шнурок кнопки Резет и поменять его с Турбо!

9. Начать форматирование и во время процесса [.....24%......] выключить комп из сети, используя кнопочку POWER - его харду хана!

10. Удалить Win.ini. Хорошо-то как!

11. Вытащить, забрать, взорвать, выкинуть (это ограничено лишь твоим желанием)... предохранитель из сетевого фильтра и ждать у моря погоды.

12. Позагибать зубцы IDE-контроллеров

на мамке.

13. Отсоединить от сидюка и звуковухи аудиошнурок и законнектить туда что-нибудь еще (например, кулер, резет, турбо)...

14. Поставить в виндах, в меню «панель

управления\система\быстродействие\Графика»,

опцию «убрать аппаратное ускорение» - его комп

будет часто зависать и нестабильно работать.

15. Там же, в контрольной панели, в настройках виртуальной памяти, ЗАПРЕТИТЬ все что можно.

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Юмор » Анекдоты