Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Спорт » Кто каким видом спорта занимается?


Кто каким видом спорта занимается?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По началу я увлекался футболом, баскетболом, борьбой, шахматами, а теперь только футбол по ТВ смотрю :tomato: (скоро исправлюсь)

0

2

а я на велике катаюсь, правда только летом, зимой че-то как-то не да него

0

3

футбол люблю о в последее время не играл к сожаленью, сейчас иногда только тягаю штангу и играю в волейбол и баскет

0

4

КМС по тяжелой атлетике.

0

5

я на коньках катаюсь(фигурных)

+1

6

Сейчас я занимаюсь pen spinningom - искусство манипулирования ручкой ну или по простому кручение ручки. Не знаю можно ли его отнести к спорту или нет, но мировой чемпионат по нему проводится, так что думаю можно. Если у кого будут какие-то вопросы относительно того, что это и с чем его едят пишите, срадостью отвечу:)

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Спорт » Кто каким видом спорта занимается?