Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум системного администратора » Windows » Как вызвать boot menu в биосе phoenix-award workstation bios cmos setu


Как вызвать boot menu в биосе phoenix-award workstation bios cmos setu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сорри, если не тут темку разместил, но более подходящего раздела не нашёл.
Проблемка в следующем: хочу поставить винду, как обычно - хотел установку с сидюка через BIOS (не себе ставлю, а с таким биосом не сталкивался ни разу). Не могу найти Boot menu, всё перерыл.
В инете нашёл статейку, но про boot там ничё не сказано :dontcare:...
При загрузке показывает только две кнопки - tab(меню загрузок - безопасный, последняя удачная конфигурация и так далее) и Del(вход в биос).
Помогите плиз!!!

0

2

Знаю как войти в Bios: DEL-inter-  F12 у меня нет. Я не могу открыть "boot menu" . Подскажите пожайлуста

0

3

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » Форум системного администратора » Windows » Как вызвать boot menu в биосе phoenix-award workstation bios cmos setu