Форум системного администратора

Объявление

Форум системного администратора рад приветствовать Вас. Наша основная цель заключается в качественном обмене опытом в сфере высоких технологий. Спешите зарегистрироваться и вступить в наше сообщество IT-специалистов. Администрация сайта была бы очень признательна, если бы вы заходили на рекламу: вам это ничего не стоит, а нам хоть какие-то начисления:)
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SysAdminDay 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День системного администратора (также известен как "Международный день сисадмина") — праздник, отмечаемый в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.

Открыта регистрация участников Фестиваля SysAdminDay 2010, который планируется с 30 июля по 01 августа в г. Пятигорске, на горе Бештау. NC LUG приглашает всех системных администраторов; это прекрасная возможность собраться в палатках на природе и обменяться опытом с коллегами, наладить личные контакты между специалистами, обсудить перспективы развития программного обеспечения, инициировать новые проекты, а также поучаствовать в конкурсах, тематических "круглых столах" и просто отлично провести время.

На мероприятие допускаются только зарегистрированные участники, прошедшие предварительную регистрацию на нашем сайте до 16 июля 2010 г. Подробности и регистрация на официальном сайте Фестиваля: www.sysadminday.ru.

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0